Отзыв о работодателе «ИНТЕРСКОЛ, ЗАО» Добавлен: 13.05.14 08:07

Основное название: ИНТЕРСКОЛ, ЗАО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, московская область город Химки ул. Ленинградская 29

Производство и продажа электроинструмента
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

Приятно работать было с отделом кадров (без преувеличения сотни кандидатов были приглашены чтобы укомплектовать штат сотрудников отдела продаж) , приятная бухгалтера. Спасибо претензионному отделу по бракованный товару (иначе просто бы зарылись бы в браке)

Компания не выполняет своих обязательств! Привлекла меня, как специалиста с условием выполнения поставленных целей, но не смотря на их выполнение не заплатила премию, которая является основной частью зарплаты. Технология следующая: во первых оклады очень маленькие у меня был 40, у торговых представителей 25 это в Москве, в регионах 17500. Во вторых любая фраза от руководителя в том числе и устная что компания хочет получить по результатам месяца считается ЗАДАЧЕЙ. Задач может быть любое количество, например в феврале их было 40, в марте 50. И только при их выполнение на 90 процентов сотрудник может рассчитывать на премию.Имея положительный опыт продажах компания привлекла меня к себе на работу выставив порог получения премии 80 процентов выполнения задач, тем не менее при начислении премии увидев необратимость выплаты премии подняли порог до 90процентов, и в марте выполнив более 90процентов задач не выплатили премию не обосновал причин. Компания не порядочная. Буду отстаивать в суде свою премию в размере 65 000 рублей за каждый месяц, ни кому не посоветую работать в продажах в Интерскола, а потом судиться подняв продажи с 1730000 до 4950000 руб силами трех сотрудников включая себя в месяц все сезона.