Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 13.05.14 12:37

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: раб переводович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мпп
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

Белая зарплата, неплохой коллектив.

Капитальная нехватка сотрудников, график 5/2 превращается автоматически 4/1 по 12 часов. Вам обещали работу рядом с домом? А хуйнанэ езжайте через всю ветку метро да с пересадкой, норм вам будет.
Поесть? Не, худейте, в обмороки падайте. Посрать?? Вы же не ешьте - чем???
Жопа болит и ссыте кровью? Работаем норм, в холодном павильоне ничего страшного, бывает. Температура? Туда же идите.
Инкассацию собрать извольте и тыщу чурок облагодетельствовать одновременно, бабульке на билайн деньгу кинуть и продать пяток нокий 105 в придачу.
Да чтож вы девушка такая дохлая, шевелитесь!!! Планы ебтить выполняем выполняем!!! Ом тупая сука, слава богу эту курицу аморфную сняли с должности.
В заключение хочу сказать: я не слабая, до этого гадюшника работала на кассе сутками 1/1 и 1/2 бывало... Успевала вымыть пол зала и выставить товар к утру и по кассе норм, хожу нормально на работу с температурой ибо понимаю что это не повод подставлять своих двух последних блять живых коллег, продаю нормально, обьясняю доходчиво...
Какого хуя кто то пиздит и косячит а я получаю 8 тыщ за месяц???
Может и есть нормальные торговые точки, но если вы все же пойдете туда ишачить, просьба - запаситесь подковами на удачу.