Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 16.05.14 13:34

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014 г.

их нет.

Полная не компетентность НR персонала! Вопрос знает ли руководство как проводят собеседования) Собирают кучу людей от 5 до 15 человек и ведут их в кабинет и давай устраивать балаган которые длится 2,5 часа! Тут тебе и сказаки о фирме какая она супер-пупер(В УШИ ЛИТЬ ОНИ УМЕЮТ!) что обучение в компании и карьерный рост(да чего вы врёте если сразу проводите тесты с проверкой сможет ли человек впаривать ваши услуги-лизинга или нет!) и про то что карьера там с низов(а чего тогда ваши руководители отделов все оформлены в течении последних 2-3лет и текучка даже в руководстве бешеная) а ещё порадовала компенсация за ГСМ в 4200р)) Ребят у меня к примеру Е-класс как думаете что мне дадут ваши 4200р? ) А весело это планы продаж! Они о них вам не расскажут)) Что план вешают в 5млн на новичков и что РАБОТАЕТЕ ВЫ ПО СТАРЫМ КЛИЕНТАМ))))))))))))))) А угадайте почему? да потому что повторно с ними договора мало кто заключает(почитайте отзывы мелких клиентов) вот этих мелких ИП и фирмочек с одной-двумя машинами вам и дадут)) Работайте и терпите как вас матерят и посылают) А сладкий крупняк вроде компаний Пив-дом или СУ-155 с автопарком в более 1000машин себе) Вот и работайте как хотите! А глупые игры с тестами! А суть то в них где? Хоть бы интересовались КТО к вам пришёл(может у него родня в Управ делами президента),ГДЕ он-она ранее работали(может крупная строительная компания с авто-парком в 700машин),в КАКОЙ сфере(может автобизнес),КАКАЯ у него клиентская база(может там лакомые для вас клиенты),КАКИЕ знания (ОБРАЗОВАНИЕ,ОПЫТ),КАКИЕ СВЯЗИ! Пофигу на всё ППППОООФФФИГУ НА ВСЁ)))))) Главное в игрульки поиграть...дают тетрадь с заданиями и вы должны играть с девушкой HR в игру ВЫ-впаривальщик,ОНА-клиент который от вас отмахивается! Вот и всё "СОБЕСЕДОВАНИЕ" И длится это шабаш 2 а то и более часа) Я сглупил что отзывам не поверил и по базам компанию не пробил,к сестре не обратился что бы в своей налоговой инспекции проверила!!!! И я человек с вышкой ГУУ опытом в продажах более 5лет с стабильной клинетской базой в 300-фирм и организации(среди которых такие гиганты как компания БОМО(пластиковые окна),Пив-дом(алкоголь и снековая продукция),Александров(кондитерка),Veka(изделия из пластика и пластиковые окна) потратил СВОИ 2 с лишним часа на глупый балаган и HR-хохлушку игравшуюся с ай-фоном во время опросов... А добило ещё то что НЕ ОНИ ЗВОНЯТ ВАМ КАК В ДОСТОЙНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ сообщить результат,а вы ИМ узнать нужны вы или нет)) Вообщем хотите потратить ценные в жизни 2-3 часа и получить ощущение никчёмности и увидить полную некомптентность HR и компании в целом то вам туда) Им пофигу на ваше образованиеваш опыт работы и всё остальное. Думаю берут туда своих а собеседования-тесты просто так для отчёта. Ещё раз скажу ЦЕНИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!!! 2 ЧАСА ИЗ ЖИЗНИ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО! За это вермя можно много что сделать хорошего а не просидеть их на тупой шабаш-игрульке в глупой компании с HR-хохлушками. Всем удачи! И прошу ЛЕНУ не писать мне как она это делает под каждым отзывом! Меняйте работу HR отдела! Вы с такими собеседованиями ценных сотрудников профукиваете!