Отзыв о работодателе «СГК- трансстройЯмал, ОАО» Добавлен: 17.05.14 06:07

Основное название: СГК- трансстройЯмал, ОАО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Алексей Панфилов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: монтажник
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Стартовая зарплата: $20000

Отсутствуют!!!!

В настоящий момент работаю в этой организации, на дворе май месяц, заборовский обещал аванс, но уже 17 мая и его всё нет и нет, мужики звонят домой чтобы им выслали денег на дорогу, т.к. у компании Мостопоезд нет денег, Ввели штрафы, каску не одел 5000, сходил в туалет не туда куда надо 2000, и это на севере, за прошлую вахту заплатили 75 тысяч за 45 дней, и удержали за питание, и недали два аванса за февраль и март, поговоривают что отдадут, но это всё ложь!!!! Есть и мастер пидарюга, Алексей Бережной, собака конченная, ходит стучит, всех палит, нюхает, и его друган Паша он прораб, у нас на работе у них клички слон и моська, два пидарюги, инструмента нормального нет, проживание в городке оставляет желать лучшего, 2 бани на 500 человек, и две душевые кабинки, столовая гавно, и обманывают, материала на стройке нет, работать нечем, отпускные 32тысячи за 43 дня, ребята подумайте прежде чем ехать сюда, нужно ли это вам?? Заборовский пиздабол, вот ждём его в понедельник, посмотрим что на этот раз скажет.