Відгук про роботодавця «ТОВ КБ "Дельта Банк"» Добавлен: 18.05.14 13:51

Основна назва: ТОВ КБ "Дельта Банк"
Адреса: Україна, м. Харків

Потребительское Кредитование
Автор(-ка): Работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: кредитный инспектор
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Парень, писал, что был на собес. и передумал. .....Вы передумали только из-за комментариев??????почитайте на этом же сайте комменты о др. компаниях.....ну как? везде хорошо там где нас нет!!!запомните это!!!!! если есть желание работать, то о какой бирже труда мы говорим???В Дельта получите огромнейший опыт, обучат, научат, подскажут. Инспектор - это человек, который выдает кредиты на торг. точках, экономист сидит в отделении и занимается не только кредитами, а и депозитами, страховками и т.д. в трудовую запись экономист, если есть эконом. образование. Может в первые 2 месяца будет ставка+ мин. бонусы, зато потом, если Вы конечно же умеете продавать и общаться с людьми - все будет хорошо. За отношение начальства могу сказать только одно: а что бы Вы делали если бы Вы были начальником и Ваше отделение не выполняло план и вы из-за этого зп получали в 2 раза меньше+выслушивали пожоще, чем то что писали здесь о дополнительных выходных, от их начальства???????начальник это человек, который все это прошел и просто у каждого свой метод управления. я в целом доволен организацией работы, коллективом. Сейчас, к сожалению, уже не работаю, из-за сокращения всех кредитных инспекторов, но в др. банк взяли с ногами и руками, говорят, что о, отлично, что с Дельты - не надо обучать, если конечно выполнял план))))не все выдерживают темп Дельты, но Лучшие остаются!!!!!Есть пример: Ночовный Дмитрий Александрович!!!!

Отрицательные стороны конечно же есть:тот у кого не получилось, что то в Дельте - все описывают, но мой совет, хотите получить опыт и развиваться тогда Вам сюда!!!!!!а для леньтяев есть др. компании!!!!