Отзыв о работодателе «СГК- трансстройЯмал, ОАО» Добавлен: 20.05.14 08:48

Основное название: СГК- трансстройЯмал, ОАО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Дагестан, СП "Мостопоезд"

Автор: Инокентий Смоктуновский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сварщик
Дата начала работы: Февраль 2011 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

Вы знаете я их долго искал, но не нашёл!!!

А вот здесь хотелось бы остановиться поподробнее..... Когда я только устроился в СП "Мостопоезд" подразделение СГК Трансстройямал, было очень хорошо, летели самолётом, з/п и аванс вовремя,и вы знаете это настольгия, но настало и худшее время, февраль 2014 года, блять эти суки даже аванс нехотят давать, а что уж говорить о з/п, она никакая, работая в условиях крайнего севера с 5 разрядом 48 тысяч выходит, смех да и только, начальство гандоны полные, особенно вахта кривошеевских, здесь блять без бутылки не расскажешь какие гандоны впрямом смысле этого слова, и что самое интересное народ валит дуром на вахту, им наверно нравиться рабами быть что ли? вас мудаков кидают по полной, и вы молчите, хотя бы забаставку устроили, ху ли вы все молчите, местом своим бережёте? что мало других нормальных контор, вас тут быдлом считают, и вы прётесь, и прётесь, за мой год работы, сменилось человек 1000, и сам НАК приезжал прошлым летом(2013) и сказал я Храм построю на текучке, вы что не читаете отзывы? куда вы едете? вам наверно нравиться когда вас унижают, как паша и алексей ( мастер и прораб) два пидораса, которые минуты считают когда вы с храма спускаетесь, или когда вахты в городок отправляються ровно 7.00 , а надо и в баню сходить и покушать в столовой, хотя есть одна новость хорошая, два друга пидарюги неприедут на эту вахту, о аллах, спасибо тебе за это, хотя пусть эти две собаки почитают про себя , может совесть замучает, ведь у них з/п не такая как у нас с вами, эти гандоны знают за что работают и стучат ( особенно как алексей мастер, пидарюга грёбанный, педрила мелкий, иногда так и хочеться арматуру на его голову скинуть) педрила одним словом, А наш директор Коляда, водовоз бывший, педрила этакий, и кто его назначил на эту должность? нихуя незнает в стройке а всё туда же, гандон!!! Мужики давайте на забастовку, ведь уже на три аванса кинули, и июнь впереди, тоже кинут, а ведь нам детей своих и жён кормить надо. Чтоже вы все молчите на работе, надо бунт подымать когда бетон будет , чтобы они все взвыли, иначе так и будут вас гнобить. за этот месяц уволилось 36 человек, думайте сами что будет дальше, вам много чего могут пообещать, но будьте уверены что эти гомодрилы нихуяшеньки вам незаплатят и несделают того , что обещают. Я сегодня уволился и рад тому что распрощался с этой конторой, я непью, некурю, и ответсвенно подходил к своей работе. но в этой конторе этого неценят, потомучто они гомодрилы ёбаные. и поверьте они достроят этот храм в салехарде. За сёт текучки. Подумайте прежде чем ехать сюда, ведь и чувашей и мордву и башкир, и татар здесь уже кинули. Всем кто прочитает поверьте так оно и будет, мы же в россии живём))) удачи в этой организации. может и когда нибудь прокуратура всё таки заинтересуется ей, если не продажная как вся россия.!!!!!