Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 22.05.14 19:36

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Прохожий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013 г.

Даже если и были, все затмила менеджер по персоналу

Довелось пообщаться с менеджером по подбору ключевого персонала. Впечатления от общения с этой дамой остались самые мерзкие. "Промариновала" в ожидании минут 20, общалась пренебрежительно, высокомерно, на грани хамства. Собеседование было построено в форме допроса. По компетенциям не прокачала за 10-15 мин., которые продолжалось собеседование.

Хочется обратиться к директору по персоналу Комуса.
такая личность портит репутацию компании и демотивируем своим пренебрежительным отношением соискателей. Интересно, она хоть с одной книгой Ивановой, посвященной теме подбора, знакома?! Если такому эйчару доверили подбор ключевых сотрудников компании, страшно подумать, кто закрывает линейные вакансии. Кстати, ни один сотрудник в отделе, где работает она, со мной не поздоровался и не попрощался. Мое "до-свидания" было коллективно проигнорировано.
Комус меня разочаровал.