Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 25.05.14 13:59

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Харків, Южный вокзал

Автор(-ка): Анна Шалимова (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: специалист с о.рю секретаря
Дата співбесіди: Травень 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Удобное расположение . Первое впечатление очень убедительно

Всем Добрый день! Я вот тоже пошла на собеседование , но ещё не поняла что это, я позвонила требования специалист с опытом р секретаря , зп 300 грн почемуто название фирмы было Чп Иванова , Пришла к ним мы побеседовали женщина была очень агрессивна , но это меня не напугало, меня предупредили что часов в 9 быть на связи - я была конечно удивлена что в пятницу в 9 часов мне будут звонить , кому захочется тратить своё личное время на работ - странно , но да ладно ,я была уверенна что мне позвонят,так и случилось в 9 асов звонок и приглашение на пн. к 11 часам с блокнотом и ручкой на 1,5 часов , вот теперь думаю , - а не на этот ли тлохотрон наткнулась . Фирму я так толком и не расслышала , я ещё переспросила , м не ответили то, ли диенс групп, начала поиски в инете не нашла , а вот теперь мне становится понятно что- к чему . Находятся они не далеко от метро Южный вокзал , в сторону касс ,в арку , 3- этажное здание , на 3 этаж 110 комната Надежда Ивановна