Отзыв о работодателе «Arts And Sales» Добавлен: 26.05.14 14:00

Основное название: Arts And Sales
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8- (968) 1942145 (Иванова Мария Николаевна).
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Лохотрон еще один
Автор: колез ооорва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

В феврале 2009 года группа отправляется в гастрольный тур, посетив такие города, как Москва, Ульяновск, Рига, Минск, Самара и Калининград. 15 марта группа представляет новый клип на песню «Ева». Сингл «Ева» был посвящён певице Еве Польна из группы «Гости из будущего», а в самой песне использован семпл из песни «Беги от меня» этой группы. Алексей Романов говорил, что вдохновением для создания композиции послужила песня Мадонны «Hung Up», основанная на семпле из песни группы ABBA. «Я был безумно вдохновлен работой Мадонны… …Она заставила меня задуматься о том, есть ли в России песни, на основе которых можно было бы создавать новейшие произведения, которые смогли бы и всколыхнуть старые эмоции, и дать новые», — утверждал музыкант[24]. В журнале «Афиша», описывая песню «Беги от меня» как «гениальную песню о нелюбви, с отточенным звуком», отмечали: «Характерно, что едва ли не самая удачная русская поп-песня 2000-х — „Ева“ группы „Винтаж“ — целиком построена на диалоге с первым хитом „Гостей из будущего“»[29]. Сингл стал самым успешным за всё время существования группы, возглавляя российский радиочарт 9

недель. Композиция также стала самой ротируемой русскоязычной песней за 2009 год[30]. «Ева» была номинирована на независимую музыкальную премию Артемия Троицкого «Степной Волк 2010», в категории «песня», наряду с работами Noize MC, «СБПЧ» и Севары Назархан[8], а также стала номинантом премии Муз—ТВ 2010, в категории «лучшая песня»[5]. Группа представила песню широкой публике 14 февраля в Москве, в рамках проведения концерта Big Love Show[31].