Отзыв о работодателе «Arts And Sales» Добавлен: 26.05.14 18:11

Основное название: Arts And Sales
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8- (968) 1942145 (Иванова Мария Николаевна).
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Лохотрон еще один
Автор: тирала амиыяочирс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

21 августа на пятилетие группы и день рождения солистки была выпущена композиция «Деревья»[46]. В конце августа на песню был снят видеоклип, однако, 22 сентября стало известно, что релиз клипа откладывается из-за того, что его подвергли цензуре. Как было заявлено, чиновники хотели запретить клип по причине того, что в тизере видео Анна Плетнёва «в терновом венке с одобрением наблюдает за актами совокупления» и это «травмирует сознание подрастающего поколения». В ответ солистка группы говорила: «Мы всего лишь хотели сказать, что главное на Земле — это любовь. Она пробуждает в наших душах все лучшее и не даёт человечеству погубить себя. Но, к сожалению, нашлись люди, которые разглядели в этом пособничество тоталитарным сектам. Цензура всегда мыслит стереотипами. Уверяю вас, мы далеки от иллюминатов и всемирных заговоров»[47]. 26 августа было сообщено о том, что из-за запрета видеоклипа, песня была снята из ротации на радио. В пресс-службе группы сообщили, что «с ротации песню „Деревья“ пришлось снять, потому что без клипа она воспринимается по-другому»[48]. 14 сентября, Алексей Романов прокомментировал ситуацию, сказав, что «„Деревья“ откладываются, по не зависящим от нас причинам. Думаю, если все сложится хорошо, то это будет февраль 2012». Также он

добавил, что новым синглом должна стать песня «Стерео»[49]. Однако, после релиза видеоклипа, композиция была выпущена в ротацию 10 октября 2011 года[50]. В конце сентября и начале октября прошёл релиз как цифровой, так и CD-версии нового альбома, а 9 октября состоялась автограф-сессия группы в Москве, приуроченная к релизу[51].