Отзыв о работодателе «Авто-шанс ХХI век» Добавлен: 26.05.14 18:36

Другие названия: Авто-шанс ХХI век
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 782-75-79,231-83-84
Эл. почта: Авто-шанс ХХI век

Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как обещает... »
Автор: Сергей Агуреев Мири Угурлиев - порядочный человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Меня зовут Сергей Агуреев. Заявляю, что Мири Угурлиев - честный и порядочный человек. Кампанию травли клеветы в отношении него организовали его конкуренты по бизнесу из ЗАО "Город", которой управляют друзья депутата Госдумы от КПРФ В.Р. Родина. Господин Родин, которому не нравится деятельность "Автошанс-21 век", всячески пытается препятствовать также моей деятельности как индивидуального предпринимателя.
Ранее мною подавались жалобы в Дорогомиловское ОВД г. Москвы (27 июня 2012 года кус 6644)о фактах вымогательства у меня денег со стороны депутата Госдумы РФ В.Р. Родина. Также по поводу вымогательства со стороны В.Р.Родина 1 августа в Дорогомиловское ОВД г. Москвы подал жалобу мой работник Алексей Потапов (кус 8155). В обоих заявлениях указывалось на то, что некий Володя, представляющийся помощником депутата Государственной Думы от КПРФ В.Р. Родина, регулярно требует от нас деньги в качестве мзды, утверждая, мы должны платить мзду депутату Родину, так как находимся на его территории.
Сегодня, 23 августа 2012 года этот Володя приезжал на территорию ОАО «ДЭВЕРС» («Автостекло»), по адресу: Москва, улица Неверовского, дом 8. Сначала в 12:50, затем – в 14:45. Номер автомобиля, на котором приезжал Володя – «Мерседес» ЕВ936Х50
Упомянутый выше Володя уже дважды за короткое время отключал электроэнергию на территории, где мы работаем.
Я уже дважды обращался в правоохранительные органы РФ, в том числе в МВД РФ, Генпрокуратуру, ФСБ России с просьбой оградить меня и А. Потапова от вымогательства со стороны некоего Володи, который представляется доверенным лицом депутата Родина.

не заметил