Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 26.05.14 22:30

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Быстрый карьерный рост.

Оранжевые магазины Дикси быстро появляются по всей территории России. И это здорово! И не секрет, что залогом успеха отличных результатов в работе, в первую очередь является хорошая команда! Вот как раз об этом мы и хотим написать.
Начнем с того, что большинство людей, которые пришли работать в компанию, любят свое дело и вкладывают частицу своей души в работу. И до определенного момента все получали удовольствие от своей работы. «На работу как на праздник» - это про нас. Мы не оговорились, конечно же, потому что все изменилось с назначением Дзамашвили Иосифа Иосифовича на должность РОПА. Обстановка стала крайне напряженной, начались массовые увольнения управляющих и РГМов. Скажите, разве могут быть плохими сразу все сотрудники его сектора! Хотим заметить, что большинство вновь набранных сотрудников не совсем компетентны в своей работе. Господин Дзамашвили возомнил себя Богом, хотя сам не всегда может ответить на поставленные вопросы и объяснить ситуацию. С уверенностью говорим, что он не может быть для нас примером, так как сам только дает обещания и никогда их не выполняет! И показатели на его территории заметно ухудшились. Его политика такая: «Все работают плохо, один я хорошо!» А может РОП Дзамашвили И. И. просто сам не умеет работать, объясняя свои промахи массовыми увольнениями? Разве такому человеку можно доверить управлять коллективом? Обстановка сейчас такова, что у сотрудников опустились руки, так как работать стало невыносимо! Интриги, сплетни, угрозы! Поверьте, решили написать не сразу, долго терпели, надеясь на то, что что-то изменится в лучшую сторону. Увы! Чуда не произошло. Да, мы отчаялись, но все- таки теплится надежда, что справедливость восторжествует, и мы снова будем приходить на работу, как на праздник! Уважаемый Илья Адольфович! Искренне надеемся на вашу помощь! Мы все очень хотим продолжить работать в компании, потому что сама работа нам по душе. Но если ситуация не изменится, боимся, что двери оранжевых магазинов «Дикси» территории РОПа Дзамашвили И. И. однажды некому будет открывать!