Отзыв о работодателе «BKR Интерком Аудит» Добавлен: 01.12.08 18:04

Основное название: BKR Интерком Аудит

консалтинговые услуги
Автор: Андрей Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководящая
Дата начала работы: 2005 г.
Дата увольнения: 2008 г.
Стартовая зарплата: $2000

были

до начала 2008 работать было здорово. ЗП нормальная, работа интересная, коллектив отличный. Но ген. дир привел своего нового зама, у которго кроме пед. образования и понтов никаких способностей видимо нет. Он с ней очень "дружит". Она всех сталкивает лбами, врет на каждом шагу, раз в месяц урезает премии и т.д. в результате за 9 месяцев 2008 года - 95% руководства и 50% специалистов либо ушло, либо "ушли". Люди из-за нее увольнялись целыми отделами по 10-20 человек. Щас на сколько я знаю зп стали задерживать и урезать под предлогом кризиса, хотя клиентов и денег меньше не стало. Да еще и учредители переругались, так что бизнес (все договоры) летом переводили на новую компанию. Всем сотрудникам сказали, что оптимизируют налогооблажение. В результате у всех за 2 месяца по три новых записи в трудовых-разные компании. Чем эти разборки закончатся не знаю.Так что если решитесь туда идти, приготовьтесь к такой обстановке!