Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 28.05.14 05:05

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Суми, Аноним

Автор(-ка): Аноним Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Травень 2014 г.
Корисність відгуку: 5 - 2 = +3

неопределенная шарага

Уже и к Сумам добрались. Деловой центнр Емпаер Монторс ул. Козацкий Вал 2Б 3 эт каб 305. Черникова Владлена Олеговна 0636836810 и Бекаревич Илона Викторовна 0952578783. Я так подумала, что с такими именами точно будут люди помоложе. Оказалась даже слишком. Сразу сказали, что мое резюме просмотрел руководитель (черникова) и я подошла. Сходила на собеседование, сказали перезвонят. Перезванивали, но трубки не брала. Поняла, что работа не по специальности. В действительности нужно на телефоне сидеть и фигней страдать, короче вода. Мне нужно не штаны протирать и быть каким-то продавцом, а стать профессионалом в своем деле (по образованию). Еще думала, может зря отказалась, все равно работы нет, но теперь вижу, что все сделала правильно. Почитала отзывы + контакт. Ужас!!! Первая вообще наверное еще студентка. http://vk.com/vladkachernikova. По последней бордель плачет, руководитель блин..... Думала действительно помощник руководителя нужен, а тут..... Какие с них руководители, они сами пустоголовые? http://vk.com/id251969290 Еще и говорят, мол не можете найти работу по специальности так может нужно попробывать что-то новое. Да нет уж, увольте. После увиденного что-то не очень хочется. Также Минникова Анна (приглашает на собеседование) http://vk.com/late11 и Анна Олифиренко (проводит собеседование).