Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 28.05.14 10:29

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Положительных сторон не обнаружила.

Работала в Компании на должности ДММ в Москве. Приглашали на одну зарпалату, в итоге получала все три месяца, что работала в два раза меньше. Расчет зарплаты ни СВ ни в бухгалтерии никто объяснить не мог. До такой степени запутанная система премирования, что сами не знают, что считают. Магазин принимала без сдающего ДММ, в ревизии огроные суммы. Потери в ММ огромные, на предложенные меры по их уменьшению не получала никакой поддержки руководства, а из зарплаты очень хорошо все вычитали. Как то СЭБ обнаружил недостачу в сейфе, так без всяких разберательств удержали из моей зарплаты огромную сумму, при том, что я не имела доступ к сейфу. По незнанию не пересчитывала первый месяц сейф за ТММ. От руководства никакой поддержки и помощи. ММ был очень тяжелый, взяла его только потому, что обещали оказать всевозможную помощь в решении проблем. Ничего не сбылось, все делала сама, что от меня зависило.НОП Кузнецова хамка, которую еще поискать. Таким людям нельзя работать на управляющих должностях, самоутверждается постоянно за счет подчиненных. Надеюсь она уже там не работает. Каждый ее визит вызывал отвращение к работе. Вообщем подведя черту, не советую никому работать в данной Компании, по крайней мере в филиале Север Москва. С зарплатой обманывают, благодарности за труд никакой, помощи в решении проблем нет, зато после увольнения продолжают названивать службы, потому что не удален мой номер из базы, хотя обращалась уже 100 раз с просьбой удалить мой номер. Бесполезно!