Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 29.05.14 23:10

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Москва, Москва и МО

Автор: Кто хотел работать на благо компании Кто не стал жополизом и вором (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Не важно, главное знаю работу компании изнутри
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Очень хорошая белая зарплата. Претензий нет вообще. Выплачивается стабильно.

Полный отстой. Уважаемые соискатели, категорически не советую идти работать в эту компанию. Полный беспредел, это не просто слова. Знаю на 100 %. В компании смогут работать только жополизы. Нормальным и образованным, а так же профессионалам своего дела здесь не место. Таких выгоняют сразу. Компании, а точнее тем, кто стоит у руководства, нужны шестерки и самодуры. Хочу заметить, что и не всем жополизам и шестеркам в компании место, а только тем, которые могут еще и воровать. За это полное поощрение от руководителя розницы и зеленый свет... Потому что сама этим кормится. Если вы хотите нажить себе геморрой на одно место, то вы по адресу... Приходите, добро пожаловать.....
А кто проходил собеседование в эту компанию, не по наслышке знают, через какой ад и унижения приходится пройти, чтобы получить место в этой компании. И вот казалось бы обучение и стажировка пройдены, экзамены сданы, время выходить на работу, а нет.... тут еще беседа с самой императрийцой... Имен не называю принципиально, кто имел хоть какое то о ношение к компании, поймет о ком идет речь. Ну так вот....Я тот человек, который перед тем как идти на первое собеседование в эту компанию, сначала ознакомился с отзывами на сайте, веры конечно же не было никакой, тому что пишут и черт дернул...пошла.....и теперь моему сожалению нет предела, время потеряно, но как говориться: "Умные учатся на чужих ошибках, а глупые на своих". На самом деле, хорошо, когда приобретаешь опыт на своих ошибках, но это не тот случай. В этой компании надо учиться на чужих ошибках. Это я не говорю еще о том, что по трудовому договору люди должны работать 5/2, по факту 7/0, сотрудники не имеют выходных практически никогда, народ берут измором. Я это пишу сейчас не для того, чтобы принизить компанию,, а во -первых для того чтобы учредители все же приняли какие то меры и не дали самодурам, стоящим у руководтства, до конца развалить такую сеть, ведь очень многие хотят работать в компании, но в таком режиме и таких условиях труда, это не возможно, а во-вторых для того, чтобы вы не теряли своего драгоценного времени и искали работу достойную вас, ни одна высокая зарплата, не стоит того, с чем придется столкнуться в Центробуви, если даже у вас осталось желание, после прочитанного, идти работать в эту компании, или у вас мечта, хотя бы идите работать в centro, по крайней мере, там адекватный руководитель, а не разукрашенная в боевой раскрас обезьяна с гранатой, как говориться из двух зол выбирают меньшее. Могу точно сказать, пока в рознице не сменят руководителя, беспредел не закончится. Сколько уже заведено судебных разбирательств и сколько еще будет, известно только одному богу... Но одно знаю точно, что компания на грани, если в боижайшее время ситуация не изменится такая огромная сеть может и рухнуть. Если кто то из руководства прочтет этот отзыв, (в идеале конечно хотелось бы, чтобы это были учредители), хочется получить ответ на вопросы: " знают ли о происходящем учредители, если да, то почему не принимают никаких мер в защиту своих сотрудников от самодуров и моральных уродов, устроивших полнейший беспредел, ну а если нет, то все понятно, но возникает другой вопрос, не уже ли создателям компании-учредителям, не интересно состояние их компании и их подчиненных и что творится за их спинами. И самый главный вопрос, когда же наконец у руководства будет стоять адекватный человек, а не нынешний самодур.... Уважаемые учредители, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!!!! ПРИМИТЕ НАКОНЕЦ МЕРЫ! СИТУАЦИЯ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ПЛАЧЕВНАЯ. Желаю искренне удачи и процветания вашей сети.