Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 04.06.14 16:12

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

ВсЁ читаю и читаю новые отзывы, простите не сдержалась - оставлю и своё мнение.
Многие отзывы аж противно читать, заученные фразы, как-будто сочинение в школе, чем красочнее тем лучше?
Работала в компании более чем долго.Хотелось бы отметить в плюсах, наверное, самое важное это опыт, колоссальный опыт в самых различных сферах деятельности.Общение с людьми самого разного статуса, возраста, профессии, работа в лаборатории, работа выездного характера, подготовка тендеров, договора, бухгалтерские документы, подготовка семинаров...можно продолжать вечно список того, чему нас там учат. Этот опыт дал мне возможность устроится на очень приличную работу с более чем высокой зарплатой. Спасибо СПИЛЦ!Автомобили в личное пользование и жилье особоодаренным действительно предоставляют. Но для этого требуется потрудится.
Коллектив....этот коллектив останется в моей душе навсегда!и хоть и редко, но мы все же встречаемся даже давно не работая ни на Башне, ни на Поле.
Не знаю как сейчас обстоят дела в компании, но раньше существовало огромное противостояние Башиловской и Полежаевской. Новенькие ребята зачастую не понимают силы ответственности, которая лежит на девчонках на Поле...всЕ...прошу заметить все ВАШИ косяки и недоделки разруливать им!Это еще один плюс в моей жизни, разрулю что угодно, успокою кого угодно, улажу что угодно!Сейчас мне это очень помогает!
Так как общаться приходится с людьми разных профессий...это куча новых знакомых!Этими контактами пользуюсь и сейчас!

адский график...просто адский. Порой твои личные проблемы никого не волнуют. Сказали надо - значит делай, и пока не сделаешь домой не пойдешь.А самое обидное, когда понимаешь что это задание можно было и спокойно сделать с утра.
Проценты...в компании все должны развивать коммерческий отдел.Это на самом деле огромный плюс, так как лишний заработок никому не мешает. НО:мотивация просто отсутствует!Мало того же мотивация не справедлива, так еще и проценты выдаются раз в полгода, когда уже твои объекты заграбастали чужие руки.И попробуй докажи, что если бы не ты - объект был бы упущен!В минусах для руководства пожалуй отмечу еще один факт: да карьерный рост это конечно замечательно....но замечательно это лишь в рамках компании, в трудовой это никак не отмечено....кем пришли теми и уйдете.