Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 05.06.14 17:43

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Автор: Лика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Собеседование прошло хорошо. Всем сказали что все его прошли.

Собеседование прошло хорошо. Всем сказали что все его прошли. Я уж подумала все наконец то я нашла работу! Буду работать в Сбербанке. Да не тут то было! После собеседования нас отправили в кабинет отдела подбора персонала. Там нам все хорошо рассказывали, искали вакансии в отделениях поближе к дому. Я думала что все замечательно, до тех пор пока меня не направили сначала в одно отделение, там сказали что у них есть вакансия консультанта. После собеседования там, через некоторое время мне звонят из отдела подбора и говорят, что на этом месте уже нет такой вакансии ИСПАРИЛАСЬ. Оk, дают еще один адрес. Еду туда. На месте руководитель мне сказал, что уже давно у них убрали вакансию консультанта, а отдел подбора еще не в курсе. СПРАШИВАЕТСЯ ЧЕМ ВООБЩЕ ЗАНИМАЕТСЯ ОТДЕЛ ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА! В итоге я потратила время зря, но я решила на этом не сдаваться. Ладно раз консультанты не нужны, тогда пойду на кассу решила я. Позвонила по тел. который мне дали в отделе подбора своему руководителю Виктории Калиняк. Она сказала что перезвонит в понедельник. Но в понедельник в 17:00, понимая что я никакого звонка не дождусь, звоню сама. И ОПЯТЬ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ! Понимая, что я ничего не дождусь от отдела подбора пыталась сама найти отделение в котором хоть кто-нибудь нужен. В отделениях никто ничего не знает, говорят звоните в отдел подбора. Но мне все таки посчастливилось найти отделение где нужны консультанты. Там провели собеседование, пообещали, что позвонят в отдел подбора и мне, да же тел. мой взяли, но воз и ныне там. Никто мне не позвонил на след. день как обещали. Звоню в отдел подбора Виктории Калиняк прошу туда позвонить, через некоторое время звоню ей спрашиваю звонила ли она туда. Она (НАГЛО СОВРАЛА) сказала что звонила, и что вакансии консультанта там нет. После этого всего я очень рада, что меня не взяли на работу в этот банк. Если там такой отдел подбора, что говорить об остальном. В ИТОГЕ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ! НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОТДЕЛА ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА! Когда я хотела устроится в этот банк я прочитала много отзывов, большинство которых были отрицательные. Я не поверила им, теперь оставляю свой, надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.