Відгук про роботодавця «GV-Group» Добавлен: 08.04.09 15:01

Основна назва: GV-Group
Інші назви: GV, ООО "Васко", ООО "Васка"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: +38 044 254 00 50
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Инвестиции в строительство крупных объектов, проектирование и строительство коттеджных городков, гольф-клубов.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2009 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Уважаемый Олег Юрченко!
Вы вот пишете, что делаете все возможное для решения возникших проблем.
Не совсем понятно, что именно Вы уже сделали?
Не проще ли просто признать что Вы не правы? А не делать вид, что Вы снимаете с себя последнюю рубаху, продаете имущество для того чтобы отдать долги и выполныить обязательства.
А для того чтобы сохранить репутацию свою и фирмы - достаточно, просто,выполнить все свои обещания.

8-я заповедь: «Не кради» (Исход 20:15).
Этот запрет подразумевает как явные, так и тайные грехи. Восьмая заповедь осуждает похищение людей, работорговлю и захватнические войны. Она порицает воровство и грабёж. Она требует неукоснительной честности в самых незначительных житейских делах. Она запрещает мошенничество в торговле, и требует справедливого расчёта с долгами или же в выдаче заработной платы. Эта заповедь говорит о том, что всякая попытка извлечь выгоду за счёт чьего-то невежества, слабости или несчастья записывается в небесных книгах как обман.

9-я заповедь: «Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего» (Исход 20:16).
Всякое умышленное преувеличение, намёк или клевета, рассчитанные на то, чтобы произвести ложное или мнимое впечатление, или даже описание фактов, вводящих в заблуждение — является ложью. Этот принцип запрещает всякую попытку опорочить репутацию человека необоснованными подозрениями, злословием или сплетнями. Даже умышленное замалчивание правды, которое может повредить другим, является нарушением девятой заповеди.