Отзыв о работодателе «каспер груп» Добавлен: 07.06.14 15:55

Основное название: каспер груп
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.
Автор: Работник Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Работник
Дата начала работы: 2013 г.

Работаю в компании недавно. Не хочу указывать зарплату, точный срок и должность, так как хочу, чтобы отзыв остался безымянным. Многое из того, что написано про компанию в других отзывах - правда. Однако почти все отзывы излишне негативны и эмоциональны и во многом переходят на личности, так как написаны сотрудниками, ушедшими из компании не совсем добровольно.
В компании сейчас и правда не самый лучший период с точки зрения организационной структуры - поменялось много руководителей отделов. Очевидно, понадобится время на "притирку" и работу по новым правилам. Я вижу еще нескольких ключевых руководителей, которых нужно поменять, но пока они работают. В общем: если вы чувствуете в себе моральные силы работать не в "готовой" компании, а в "строящейся" и, соответственно, работать над "издержками производства", а иногда их просто терпеть, за невозможностью с ними что-то сделать, то вам к нам. Если ранее вы работали в четко структурированной компании, где у каждого есть прописанный функционал и он его выполняет, то, пожалуй, вам будет сложно, а может даже и испугаетесь неопределенности "кто за что отвечает". По себе могу сказать, что бежать вроде не хочется: в моей биографии были компании, как лучше, так и хуже.
Положительные стороны:
Белая зарплата вовремя
Оплачивается работа в праздничные дни
В целом приятный коллектив
10 минут от метро
Руководитель компании понимает, что компании нужно меняться

Несколько непрофессиональных руководителей ключевых отделов
Отсутствие дмс
Отсутствие корпоративной мобильной связи
Экономия на количестве сотрудников в отделе подбора
Если захотите результата от своей работы, то в нее будет нужно вкладывать больше сил, чем хочется среднестатистическому работнику.