Отзыв о работодателе «ИНКОМ-Недвижимость» Добавлен: 08.06.14 17:30

Основное название: ИНКОМ-Недвижимость
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 363-10-10

Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.
Автор: Авангард (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

никаких

Ой, честно, смех и слезы, что называется. Позвали на собеседование, посмотрев мое резюме на хх.ру, ну, приехал. И начался цирк.
1) Оформление не по трудовой. - т.е, в случае чего ваша компания меня не видела и не знает? Мне стаж нужен в тк. - это не проблемы фирмы.
2) Нет зарплаты. % от сделок только. А если сделок не будет или будет мало? Твои проблемы, значит, плохо работаешь. Пардон, знаете, я ищу работу, чтобы мне ПЛАТИЛИ деньги. Не претендую на миллионы, но все-таки. Я еще и в минус уйти могу. "Не проблемы фирмы".
Пройдете обучение в компании и в конце будет чаепитие, на которое мы все скидываемся. - по сколько? - 100 долларов. и тут мне поплохело. Это что же за чай-то такой в 100 долларов?! я еще не начал работать, а от меня вложения требуются? - нет, ну, это добровольно, вы же хотите подружиться с коллективом? - ага. чай за 100 баксов, харя не треснет?
И кульминацией стал вопрос:
- А вы кто по образованию? - Я юрист. - Высшее? - Высшее. Специалист. - Спасибо, наверное, вы нам не подходите.

Ну, вы мне тоже. Пусть и "зеленый", но все-таки юрист.Я не понимаю работы - без официального оформления, без зарплаты, и с чаем в 100 долларов.

Народ, не ходите сюда. Очень надеюсь, что скоро налоговая заинтересуется этим местом