Відгук про роботодавця «GV-Group» Добавлен: 14.04.09 21:36

Основна назва: GV-Group
Інші назви: GV, ООО "Васко", ООО "Васка"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: +38 044 254 00 50
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Инвестиции в строительство крупных объектов, проектирование и строительство коттеджных городков, гольф-клубов.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2009 г.

Долго думал, что бы здесь написать. Не придумал.

По моему и до меня уже все сказано. Не буду повторяться. Тем более у многих это получилось чуть-ли не поэтически.

Все сказанное правда, кроме непонятно откуда взявшегося поста с оценкой 5 и восторжеными отзывами. Это ложь. Отзыв господина Юрченко вызывает мягко говоря иронию, а его заявления о работе над решением проблебы задолжености по зарплатам не соответствует действительности если судить по фактам.

От себя добавлю, что был свидетелем увольнения ВСЕГО юридического отдела. Это ж как надо было довести людей, которые кстати, не один год работали на компанию, чтобы они все дружно заявили об уходе? Это факт.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ БЕЗ ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА! Вы просто не достойны своего громкого имени! Просто нет слов, чтобы выразить, какой это маразм. Наверное, сказать "Цырк на Дроті" - это ничего не сказать.

Уважаемые соискатели любых вакансий!
Я думаю, вы сумеете сделать соответствующие выводы относительно этой компании, а тем, кто там остался работать (кроме родственников руководства, ессно) я искренне сочувствую.