Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 11.06.14 22:18

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пионерская 1; РГ "Купеческий Двор"

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Виктория Захаренко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-консультант, наставник
Дата начала работы: Июль 2007 г.

Всем доброго времени суток! Я прочла предыдущие отзывы о работе в Рив Гош, и стало как-то не особо приятно из-за высказываний некоторых людей.
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании: Я работаю в Рив Гош с 2007 года. Начинала с должности кассира торгового зала, потом ушла в ОПЛАЧИВАЕМЫЙ декретный отпуск. Куда выходить после декрета на работу, не было даже сомнений :) Выйдя на работу, я перешла из должности кассира на должность продавца-консультанта, а потом стала наставником. На это ушло 2 года! Работа интересная, можно быть всегда в курсе всех новинок, всех "трендов" сезона. У нас очень часто проходят всевозможные тренинги от таких брендов как Dior, Chanel, Givenchy, и многие другие. Эти тренинги проходят в различных отелях и ресторанах города. Очень интересно бывать в таких заведениях :)))
Кроме всего прочего, скорее самое важное почему я до сих пор работаю в этой компании, это то, что работая здесь я получаю:
1. Оплачиваемые отпуск и больничный
2. Вся зарплата официальная, и никогда не было её задержки (это вызывает доверие), а ещё и премии хорошие :)))
3. Полный соц.пакет
4. Возможность карьерного роста (причем не надо сидеть на одной должности годами и ждать, когда же тебя повысят...) компания развивается, открываются все больше и больше магазинов, и сотрудники ОЧЕНЬ БЫСТРО могут профессионально расти.
5. Не могу не отметить, что компания каждый год устраивает конкурс "Мисс Рив Гош". Этого праздника мы ждем как Нового Года:))) Происходит чудо! Приезжают выступать звезды шоубизнеса, и в этот вечер, мы сами чувствуем себя звездами...Словами не передать, просто нужно побывать там.
Словом, если Вам интересно работать в сфере красоты и вы целеустремленны и общительны, то я уверена, что Вам работа в Рив Гош будет по душе! :)))

На фоне всех плюсов, конечно есть и минус (не буду его скрывать)!
Это то, что действительно нужно стоять на ногах весь день. Но могу сказать по личному опыту, ко всему привыкаешь. И сейчас мне это не так тяжело как раньше.
Я понимаю, всем не угодишь, но с моей точки зрения, компания пытается создать наиболее комфортные условия для своих сотрудников.