Відгук про роботодавця «Новая Линия» Добавлен: 14.06.14 09:42

Основна назва: Новая Линия
Адреса: Україна, м. Київ, Борисполь

Автор(-ка): Татьяна Лещинина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: продавец
Дата початку роботи: Серпень 2010 г.
Корисність відгуку: 0 - 3 = -3

Здравствуйте!Прочла это море негатива,не понимаю,откуда столько злобы?!Да,работать трудно,иногда,особенно в сезон,очень тяжело-много поставок,перестановки,ревизии.Коллектив большой,дисциплина строгая,жесткие требования,а как иначе? А я счастлива,что работаю в НЛ!У нас дружный отзывчивый коллектив,умные руководители.И это не просто хвалебные слова!Задачи ставятся реально выполнимые,зарплаты хорошие,кто хочет заработать,тот заработает!Еще расскажу о Доброте-со мной случилась беда,я тяжело заболела.Когда захлестывает отчаяние,нет ни сил,ни денег,и бороться уже не хочется,и вдруг звонок-"держись,ты не одна,мы поможем,мы с тобой!",тогда и понимаешь,что коллектив-твоя большая семья! Спасибо огромное всему коллективу и руководству НЛ г.Борисполя за материальную и моральную помощь!Я очень надеюсь,что скоро смогу вернуться "в семью".

нет