Отзыв о работодателе «ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс» Добавлен: 16.06.14 12:15

Основное название: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

ЭкоЦентр «Сокольники» организует крупнейшие в стране отраслевые выставки и конференции, а также значимые социально-культурные мероприятия, регулярно проводимые в современных павильонах комплекса.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник президента
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

Красивая территория КВЦ; положительное впечатление от общения с Проничевой Анной

Огромная анкета с перечнем вопросов, ответы на которые уже имеются в ранее присланном резюме. Молчание HR-отдела по поводу итогов собеседования. Анна сразу предупредила меня о том, что проверка со стороны службы безопасности может занять от 2х недель до месяца. В начале марта написала письмо с вопросом об итогах собеседования. В ответ - тишина. Позвонила Анне, которая, в свою очередь, сказала, что если бы я не подошла, меня бы уже давно об этом проинформировали. Ни звонка, ни письма я так и не получила. Расцениваю как элементарное неуважение к потенциальным сотрудникам, которые так же, как и HR-отдел, тратят свое время.
Вакансия, на которую я откликалась, не закрыта до сих пор, а висит она еще с прошлого года (знаю об этом, поскольку в целях мониторинга рынка не отписываюсь от рассылок со специализированных порталов:)). Зарплата, указанная в описании вакансии, слишком низкая для реальных требований, предъявляемых к кандидатам.
Оценивать внутренние процессы в компании не имею возможности, да и желания, поэтому оценка автоматическая- исправлять не буду.