Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 16.06.14 15:45

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Набережные Челны, Бугульма п.г.т. Карабаш ул вахитова 15

Автор: Рамиля Салахова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: товаровед
Дата начала работы: Май 2013 г.

Я ЛЮБЛЮ СВОЙ МАГАЗИН И БУДУ БОРОТЬСЯ ДО КоНЦА!!!!!!!

Сегодня первый день после отпуска зашла в свой магазин магнит, после чего меня позвали в кабинет директора, и Майорова Т. Н. сказала что все продавцы против меня написали докладную, якобы я заставляла свежие овощи и фрукты пробивать по кассе 2 по цене 1. своим знакомым и родственникам. ХОТЯ ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!!!!Меня просто хотят выжить. Объясняю почему?! Сама директор говорила на пятиминутке чтоб мы предлагали 2 по цене 1 по кассе.После отпуска я узнаю такую историю. И потом в нашем магазине работают родственники и родные сестра, а именно Газизуллина Альбина родная сестра Шарафеева Роза, у Шарафеевой Розы Муж двоюродный брат ТММ РИЗВАНОВОЙ ЭЛЬВИРЫ АТЛАСОВНЫ а еще у нас есть родные сестра МАДИЕЕВА РОЗА И РАМАЗАНОВА ФАЙРУЗА у НИХ ДЕВИЧЬИ ФАМИЛИИ Шакировы. Меня хотят убрать и подставить, а в место меня поставить свою родственницу!!!!!
ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ И ПОМОЧЬ МНЕ. МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89178725071 И 89600372391