Отзыв о работодателе «ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс» Добавлен: 17.06.14 21:30

Основное название: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

ЭкоЦентр «Сокольники» организует крупнейшие в стране отраслевые выставки и конференции, а также значимые социально-культурные мероприятия, регулярно проводимые в современных павильонах комплекса.
Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Работа в парке Сокольники. Удобное, на мой взгляд, место расположения. Парк, свежий воздух, лоси, белки. Вечером, после работы можно прогуляться по парку. От метро недалеко. Очень хорошая возможность 2 раза в день (утром и вечером) прогуляться до работы и с работы по парку. В компании есть возможность развития. Я проработала в компании 1,5 года. Если руководство видит, что человек заинтересован в работе, качественно выполняет ее, то могут предложить продвижение по карьерной лестнице с повышением оклада. В компании ценятся инициативные, креативные люди. К сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам (сама не москвичка, нужно было вернуться в родной город). Увольнялась без каких-либо проблем. При увольнении выплатили все положенные деньги, выдали трудовую. Проблем не было никаких. Так что, не читайте бредовые отзывы, которые пишутся на сайтах.

Строгий режим работы. Не приветствуются опоздания. Да это, вообщем-то не минус. А правильное ведение бизнеса. В офисе везде камеры. Но если ты пришел работать, а не бить баклуши, то на камеры не обращаешь внимания. Еженедельное написание отчетов. Также не считаю минусом, т.к. руководство компании имеет право знать, чем занимается сотрудник на свое рабочем месте и за что ему платят зарплату. Не разрешается пользоваться интернетом в личных целях (а что, вы на работу пришли сидеть в Одноклассниках?).