Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 21.06.14 15:22

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Берут всех. Опыт не нужен, знания тоже.
Вы познакомитесь с хорошими ребятами (хотя те кого я знала, наверно уже не работают) А так же получите хороший опыт общения, узнаете как люди могут лицемерить и прогибаться.
И хочу добавить, читая отзывы от нынешних сотрудников, учтите, что они пишутся под угрозой штрафа.

Долго не устраивают по ТК (люди работают по 4 месяца без трудовой), а если устроили не соблюдают трудовой договор. Текучка кадров (каждую неделю обновление)Ненормированный график работы. Никакой организации, Вечная грызня между двумя офисами, (удивляли люди проработавшие в кампании около 4 лет, являясь старше других, вели себя абсолютно некорректно, позволяя себе переходить на личности, при всех на планерке выяснять отношения).
Будьте готовы, что люди, которые вами будут руководить не смогут ответить на элементарные вопросы в области экологии, а так же приготовьтесь устраивать представление для заказчиков с неработающими приборами и писать липовые протоколы.
Когда вы решите сменить место работы, знайте, что скорей всего на ваше гордое заявление, что вы проработали n-время в этой кампании, у работодателей будет вызывать улыбку, ваш опыт будет приравнен к нулю.
З.Ы: Ребята, которые еще работают там, желаю найти вам хорошую работу, достойную вас. Вы большие молодцы, умные и талантливые, перед вами весь мир и вы не заслуживают такого обращения. Не верьте тому бреду, что нигде вы не найдете работу лучше чем здесь с такой же з.п. Найдете! С белой з.п, полным соц. пакетом, бонусами и премиями, а главное абсолютно адекватным руководством и уважительным отношением к вам и вашей работе. Смогла я, сможете и вы)) Удачи!