Отзыв о работодателе «Мобил Элемент» Добавлен: 21.06.14 21:31

Основное название: Мобил Элемент
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Сеть салонов сотовой связи
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приличная для человека без высшего или специального образования зп.+премии, которые вполне реально получить. Никто просто так вычетов не станет делать, просто нужно быть внимательнее со сдачей, товаром и тд.
Если проходимость точки небольшая-всегда есть время и почитать, и посидеть в телефоне, и заняться какими-то своими делами или же посчитать товар, навести на точке порядок, чаю попить в конце концов. Но на точках с большой проходимостью хоть время летит быстрее и план чаще выполняется, а значит и зп выше.
Специалисты в чате в основном не оставляют проблему без внимания, за что им спасибо.
Работа не сложная, но за премии нужно конечно стараться.
Штрафов за невыход без предупреждения нет, если работаешь стандартом. Пришлют другого человека, но это конечно накладно для точки. И план делать никто не станет и ещё и проворонить что-то из товара может.

Для меня минус-это руководство, которому просто на тебя плевать. Звонишь и просишь замену-говорят сидеть и работать самому, мол "людей нет", а ведь всяко бывает...
Аванс выплачивают без задержки, а вот зп странный предмет. Её платят после аванса. Т.е. вы получите аванс за текущий месяц и в конце текущего месяца ЗП за предыдущий.
На некоторых тт нет рядом туалета. Как правило в основном есть кфс, макдак или ещё кафе. Но у меня был только платный вонючка. Но проблема решилась быстро, сдружился с продавщицей из соседнего продуктового, у неё туалет был.
Надо быть находчивей.
А что касается людей, которые недовольны клиентами...Ну, со слабыми нервами и интровертным складом характера и не надо идти в продажи.