Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 22.06.14 22:31

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Была на собеседовании 9 июня. они мне сами позвонили и предложили пройти собеседование

Меня как-то сразу насторожило, что у них слишком много объявлений на сайтах по поиску работы и там указана з/п до 91000 р))) поэтому на собеседование шла с опаской, но пришла) Все сначала заполняли анкету. Было групповое собеседование, где девушка рассказывала о том, как надо работать, чтобы заработать обещанные деньги. Характер работы разъездной и чтобы заработать те самые деньги, придется попотеть!))) И то вы даже 35000-40000 еле еле заработаете, какие там 90?)))она сказала,что нужно выполнять определенный план и продавать ОПРЕДЕЛЕННЫЕ модели смартфонов, тогда выдают премию.

Ну а когда нам предложили посмотреть фильм о путешествии в какую-то экзотическую страну, она сказала,что те,кому неинтересно,могут уйти. Я встала и пошла, потому что мне не хотелось смотреть какой-то бред и к сказочкам этой компании было как-то мало доверия (даже до собеседования).