Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 24.06.14 07:28

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Каким надо быть ГНИЛЫМ человеком, чтобы отработав в компании, где тебя хорошо принимали, ничем не обидели, делали для твоего блага максимально все, писать такие гадости! Надо быть трусом, и Вы, «лучший», видимо именно трус, раз не можете даже писать от своего имени! Свое нутро Вы отлично раскрыли предыдущим комментарием, осталось найти в себе силы и представиться!
Наше руководство, как и все мы, заботимся о лице своей компании и не позволим писать подобную ерунду, именно поэтому мы заходим на этот сайт, тратим свое драгоценное время и отвечаем вам.
Наша компания является независимой лабораторией, мы решаем вопрос абсолютно любой сложности, к нам обращаются люди даже по судебным разбирательствам, и не было такого случая, чтобы мы не могли кому-то помочь! Для своих клиентов мы стараемся сделать по максимуму, поэтому мы номер ОДИН на сегодняшний день!
О чем вы говорите? Какие нереальные данные? Вы как себе это представляете???
По-видимому, ребята, которые приходили сюда и не хотели выполнять свою работу, как требуется, были уволены. И только исходя из этих соображений, пытаются очернить наше светлое имя!
Мы на рынке уже 11 лет и за это время мы не были и не будем замешаны в том, в чем нас без конца пытаются обвинить!

***