Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 24.06.14 08:02

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Грустно. Грустно читать, что написал о нашей компании бывший наш сотрудник. Я просто не понимаю, как ни лень спустя столько времени после увольнения писать такой отзыв о компании… это же нужно потратить свое время, вложить свои эмоции, наполниться таким негативом и только после этого все вылить на компанию. Я просто не понимаю, чем Вам не угодила наша компания??? Мы постоянно растущие, постоянно познающие все новое и новое и увлеченные работой, желаем развиваться и развиваемся. Компания каждого сотрудника развивает не как общую сплошную массу, а как полноценного специалиста. Я просто не понимаю, компания вкладывает душу в своего сотрудника, вкладывает все свои силы, свои знания и умения, тратит максимум энергии на развитие всех нас… а после всего этого вы пишите такие грустные ничем не обоснованные отзывы.. я просто этого не понимаю! Компания идет на встречу каждому сотруднику, у кого-то случилась трудная жизненная ситуация, то компания не то что предложит свою помощь, а Поможет! Грамотно поможет! И если кто из бывших наших сотрудников забывает о такой помощи, то мне за них очень обидно, потому что ВЫ уже переходите на сторону лицемерия и думаете только о своей личной выгоде и не задумываетесь что хорошего делают именно Вам окружающие Вас люди, а если и замечаете это хорошее, то воспринимаете это как должное. А так не должно быть. И это говорит о вашей либо невоспитанности, либо эгоизме.

---