Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 24.06.14 16:51

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Один из многих (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Специально для ниже отписавшихся сотрудников - "специалистов" (сказочников) сообщаю у меня есть отличная работа по специальности и я доволен текущим состоянием дел )). Далее ответ девушке Алене относительно отзывов заказчиков. (Отзывы конечно важны, только понятное дело, что заказчик всегда должен получить то что он заказывает в частности услугу, а вот пути её получения это отдельный разговор). Теперь про работу в данной компании. Работать там можно, только учтите Вам будет необходимо просто Дьявольское терпение (постоянно терпеть график, самодурство начальства, штрафы, и много чего ещё веселого ну и конечно желательно не иметь семьи и детей ибо с загруженным графиком работы Вас дома будет ждать ещё одна нервотрепка. Ну не чего я выдержал получил опыт и стаж работы, то что и хотел. За что спасибо в первую очередь себе (за то что смог) ну и компании ))

Теперь о плохом. Хотя не ждите тут потока грязи не будет )). Ребята, уважаемые бывшие сотрудники СПИЛЦА. Не пишите отзывы на таких сайтах. Мне как старому сотруднику, кто знает полностью подноготную этой фирму вы "Америку" не откроете (я лишь удостоверюсь что спустя год или два там все по прежнему). Но я Вас понимаю, Вы кричите о той не справедливости, что увидели за неделю, месяц работы, часто для Вас это первый опыт работы в экологии. Но посмотрите после каждого Вашего поста идет волна (волшебства) от сказочников из сотрудников конторы, которые рассказывают сказки и Ваш крик и отзыв уже на не приметной странице номер 2 (как отзыв Виталия). Даю Вам совет. Создавайте группы в социальных сетях и общайтесь там. Так Вы сможете удалять и блокировать этих сказочников и реально люди увидят то, что вы хотите донести. заканчивая свой пост хочу пожелать всем бывшим сотрудникам СПИЛЦА не бросать экологию и найти себе работу в фирмах конкурентах и своим трудом лишить заказов свою "первую контору". И наконец я согласен с одним и волшебников. (Хорошо, что Виталий (и такие как он) не работает у Вас он заслуживает большего и он сделал первый шаг к этому.