Отзыв о работодателе «Группа компаний Genser» Добавлен: 25.06.14 17:02

Основное название: Группа компаний Genser
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495) 788-58-58
Эл. почта: Группа компаний Genser
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Добролюбова 2Б

Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ученик Арматурщика
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Их нет!!!

Просто куча! И так начнем: устроился учеником на Добролюбова 2Б, и проработав две недели так и не оформили, но при этом и оплатить отработанные смены не сочли нужным, да плюс ко всему нагрубили, на хамили, и выпроводили вон когда я потребовал оплату! И такое отношение у них ко всему персоналу,что приходит на трудоустройство! Всё руководство-хуже не найти! На вас им плевать-вы рабы! У вас есть план,вот и работайте! Инструмент старый и его на всех не хватает,будете покупать за свои деньги и работать им. Форму дадут не сразу и будете носить её пока не сотрется в лохмотья бомжа(мне так и не дали за две недели).В раздевалке прямо из ящиков воруют ценные вещи!!! у одного украли дорогой мобильник, а администрации плевать!меры ни кто ни какие не собирается принимать! Что касается оплаты-то оклад около 18000, всё остальное -премия из которой у вас будут выщитывать за всё что испортили или даже случайно, по не знанию сломали,а цены там огого какие! и получите свои остатки премии внимание!!! -только через 1.5 месяца! А при увольнении и вовсе очень многим её хорошенько подрезают!-это я узнал от коллектива. В отпуск хрен отпустят!-при мне одного не отпустили,хотя просил за долго и уже даже путевку купил,чтобы с женой уехать.но фигушки!-ты же раб!-вот и работай! Карьерного роста нет!!!! в другие отделы вас ни кто не переведет,как бы вы не просили! Так что ЗАДУМАЙТЕСЬ уважаемые товарищи, прежде чем идти в эту организацию для трудоустройства!
А администрации хочу выразить свое презрение и Вашу безграмотность в управлении таким Диллерским Центром!!!! Полный бардак у Вас там твориться и с каждым днем всё хуже и хуже, больше и больше!!!!!
От всего сердца не советую никому идти туда работать!!!