Отзыв о работодателе «Мираторг» Добавлен: 26.06.14 20:16

Основное название: Мираторг
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52
Адрес: Россия, г. Брянск

Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на... »
Автор: Алена Шейк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013 г.

Через 1,5 месяца уже будет как год, как я проработала в офисе Мираторга в Брянске.
Народ везде всегда будет разный, всегда будут довольные и недовольные.
Ты если пришел сюда работу работать, а не чаи гонять, то все ок будет.
Никого за то что он работает никогда не ругали.
Мне мой начальник обещал премию, как новому сотруднику по итогам отработанного года, все сбылось.
Чтобы орал просто так или матом, как здесь пишут, да никогда такого не было. (может повезло пока? )))))
Нет, кричал иногда, срывался, но все по делу... Имеет право! У него проблем и задач поболе, чем у любого работника.
Так что я думаю, что тех кто через силу идет работать - те и не довольны.
Меня лично все устраивает! Начальник нормальный, нет нареканий, всегда поможет советом по работе и по жизни.
Да и ребята в отделе активные и веселые.
Не знаю, откуда вы эти свои недовольства берете? Может дома не все в порядке? Так вы здесь все и выплескиваете??

Все тут в порядке