Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 30.06.14 22:23

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Должность: Клиент, побизости только "гадюшники"
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Я называю Дикси - "гадюшкин" - потому-что владельцам наверняка помимо того что насрать на персонал, насрать и на покупателей. В магазинах сервис соответствует советским временам, разница - только в наполненных полках, а сервис - хамский.

1. На сайте компании нет контактов, - ни телефонов, ни фамилий для отправки вопросов и претензий.
2. В магазинах грязь, вонь и тажикския язык на котором галдят кассиршы между собой не обращая на покупателей.
3. В магазинах работают гастрабайтеры, при вынужденным общении с которыми понимаешь проблему "культурного кода" - хамство, тупость и если что-то не так как хочется таджиккассирше - агрессия! Я просто радуюсь когда на кассе вижу славянскую внешность - это гарантия что за 3 минуты общения с компанией Дикси мне не придется толеранто терпеть сервис средневековой азиатчины и жадную экономию на клиентах.