Відгук про роботодавця «Комюкрейнторг» Добавлен: 03.04.10 01:38

Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: 2062303
Адреса: Україна, м. Київ, Радищева

Снековый рынок
Автор(-ка): Ярослав (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер по хорике
Дата початку роботи: Листопад 2008 г.
Дата звільнення: Березень 2010 г.
Стартова зарплата: $450
Фінальна зарплата: $450
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Кроме брендов компании плюсы отсутствуют

Постоянные неаргументированные штрафы, несвоевременная выплата зарплат, целая проблема получить з/п, такое чувство что ее выпрашиваешь, сам процесс выплаты денег как на стройке когда собирается куча народа и приходится за час занимать очередь в кассу,мат-перемат вокруг как будто где-то на зоне, руководители среднего и высшего звена несответствуют своим должностям, хотя чего удивляться если руководителей они берут из компании, да и тех кто потупей и прямолинейней, наверное ,что бы меньше перечили, в основном судя по ним у половины даже нет образования. Есть там такой осталом Гайдеек Олег глядя на него думаешь и понимаешь почему у нас так в Украине, да и женщина Скрипкина Алена мы ее называли Матка - перематка, вроде и не девочка да и ребенок есть, а матерится и ведет себя крайне неадекватно. А кстати самое главное это девиз этих недоруководителей "ТОРГОВЫЙ - ЭТО МЯСО, КОТОРОЕ НАДО ВЫБРАСЫВАТЬ, КОГДА ОНО НАЧИНАЕ ВОНЯТЬ", ВОТ ТАК Друзья. Хотя есть нормальные адекватные люди в конторе, правда они теряются на фоне этих недоруководителей.Рассказывать,описывать события можно долго.