Відгук про роботодавця «Алеф Виналь» Добавлен: 09.07.14 16:16

Інші назви: ООО Атлантис
Телефони: 80676311552
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків

Производство и дистрибуция алкоголя.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 4 - 3 = +1

Когда пришла работать в компанию, руководителем был Терешкин С. В компании был бардак, показатели продаж удручающие. Отношения в коллективе были хорошие и доступность к директору была массовая, но при этом зарплаты были низкие, перспективы нулевые и компания занимала по рейтингу место в ряду остающих.
С приходом нового директора, за считанные месяцы компания стала преображаться в лидирующую компанию, с работающей командой профессионалов. с высоким уровнем зарплат при желании работать. показатели продаж выросли втрое. Мне нравится и коллектив и отношение к работе и руководство. Все вопросы решаются оперативно и на высшем уровне. На данный момент с уверенностью можно сказать что наша компания -компания в числе лучших на своем рынке и это далеко не предел!

Бездарные личности, не умеющие работать на профессиональном уровне, которые благо очень быстро отсеиваются и приходят на этот сайт, рассказать о себе хороших. А если серьезно из минусов могу выделить только очень редкие сбои в связанности отделов, расположенных в разных городах, т.е. некоторые вопросы решаются с опозданием. Больше не вижу.