Отзыв о работодателе «Возовоз» Добавлен: 10.07.14 00:44

Основное название: Возовоз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

из положительного запомнился только приветливый охранник в БЦ.

Ходила на собеседование в эту компанию. Встреча была крайне неприятной. Кохоновер Юлия, кадровик, сказала что сначала необходимо заполнить анкету.

Ознакомившись с анкетой, в которой тест для пятиклассника, вопросы касающиеся личных данных меня и моей семьи. А также несколько бестолковых вопросов. Конечно, неприятно когда подсовывают примитивные тесты специалистам с двумя высшими образованиями. Как будто существует шаблонный подход в интервьюировании. Для меня это был уже сигнал об уровне кадровички.

Действительно существует практика анкетирования. При приеме на работу служба безопасности проверяет данные сотрудника. Я сказала, что заполняю анкеты после прохождения интервью. Я действительно не считаю нужным раздавать паспортные данные и другую информацию не касающихся моей проф компетенции впустую. И считаю это разумным.

Сообщив об этом Кохоновер Юлии, услышала, что на этом мы закончили. Резким, грубым тоном, без обоснований и пояснений.
Вообще, я уже при первом знакомстве по телефону с Кохоновер слышала этот высокомерный грубый, как будто бы приказной тон.
Для молодой фирмы непозволительная роскошь портить репутацию в самом начале. Большое заблуждение, что грубое общение будет сходить с рук и впредь. Пока руководство оплачивает работу hr, планируя найти талантливых сотрудников, бизнес подрывает hr, считая приемлемым общение в грубом формате.

При таком виде общения поток талантливых специалистов заказан. Необходимо иметь гибкий подход и хорошее, уважительное отношение к людям. Особенно работая в сфере услуг. Как профессионала Юлию считаю несостоятельным и конфликтным интервьюером. А по сути, она обязана уметь раскрывать и располагать к себе людей. Вибрации которые исходят от нее крайне негативные. Энергии таких людей не приносят прибыли, ведь изобилие существует на более возвыщенных вибрациях, господа. Никому не буду рекомендовать эту компанию. Встретив на улице следующую за мной на собеседование соискательницу, я рассказала ей об инциденте. Девушка крайне возмутилась. Надеюсь, что руководство обратит внимание на запятнанную репутацию.