Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 10.07.14 14:38

Основное название: Sunlight
Другие названия: Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 8 800 100 5240
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Мытищи, ТРЦ "Красный Кит"

Дистрибуция
Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир, консультант
Дата начала работы: Декабрь 2011 г.
Дата увольнения: Апрель 2012 г.

иногда, когда администратор уходила, можно было присесть отдохнуть!

Не буду повторять минусы, указанные другими девочками, про трудность работы стоя на ногах по 12 часов, про строгое и несправедливое начальство и т.д. Хочу рассказать о незаконном увольнении с подставой! В великий день праздника 8 марта, когда был ажиотаж покупателей, мы потом и кровью зарабатывали нашу долгожданную зарплату и сделали огромное перевыполнение плана. По предоставленной руководством формуле, подсчитали свою зарплату - должны были получить около 50 000 руб.!!! Но не тут то было((( Неожиданно руководство сообщило нам, что обнаружена недостача в сданной сумме инкассации. Долго разбирались, вызывали всех по одному и задавали психологические вопросы, по камерам говорили, что не видно, сколько купюр отсчитывали при сдаче инкассации. В итоге, в выходной день администратор позвонила мне и остальным двум девочкам, которые работали в тот злополучный день инкассации, и сказала, что нас увольняют "по собственному желанию" и чтобы мы не выходили на работу, нас туда даже не пустят! И вместо ожидаемых 50 000 руб. нам заплатили белую з/п в размере 9 000 руб. Вот так руководство отблагодарило своих работников за честный труд и прибыль, да и за одно сэкономило на нас!