Отзыв о работодателе «ООО ТК "Карамель Трейдинг"» Добавлен: 11.07.14 21:29

Основное название: ООО ТК "Карамель Трейдинг"
Другие названия: Карамель Трейдинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Торговля конфетами
Автор: Серж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

Пишу не потому, что хочу фирму похвалить, а потому, что вранья много пишут, и кто пишет, тоже поятно. В "карамель" устроился по совету знакомого. Работаю водителем-экспедитором. Работа и вправду нелегкая, загрузки очень ранние, но нам это и удобнее. Потом едешь в свой район и развозишь где-то точек 15. Правда заканчиваю иногда рано, часа в 2 дня, а иногда и после 6 вечера. Но обо всем этом вам говорят при устройстве. Я работаю в фирме 3.5 года, вожу в районы Ступино, Кашира, Коломна. Зарабатываю 65-70 т.р. чистыми, и такие же зарплаты получают многие водители, при этом бензин полностью за счет фирмы. Зарплату выдают всегда вовремя, еще и премию подбрасывают, при хорошо сработанном месяце. Да, недостатки есть, как и в каждой компании. Например, был один логист, который брал мзду за хорошие маршруты, но его быстро уволили. Таких беспредельщиков пресекает начальник транспортного отдела и склада Зуйков, нормальный, конкретный мужик, честный, который не дает никому воровать (ни бензин, ни товар), любит порядок и дисциплину, а это не всем нравится. Вобщем работаю и не жалуюсь, все стабильно.

Далековато место загрузки