Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 15.07.14 02:22

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Автор: Борис Петрович Жопин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: установщик
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Текущая зарплата: $320

Значица,что могу сказать хорошего!Прям-таки и не ожидал,что активного пенсионера так хорошо и радостно на работу возьмут в частную компанию,да еще установщиком на авто!Я ж вообше то по холодильникам спец,старые советские всегда ремонтировал!Но на пенсии как то вот заскучали прям руки без работы,я газетки то пошерстил,что у перехода дают-и на тебе,Телематика!И главное,удобно-ну аккурат у метро Нагатинская,я ж в Видном живу,на дачке,клубнику выращиваю!Полчаса на электричке-и я на работе!И знаете,с первого дня я там прям как дома-ну чисто снова холодильнички ремонтирую,так легко я освоил,как наши системы ставить!И ребята отличные в гараже нашем,Люля-мастер да Айбек-таджик!В буркозла как зашибают-прям любо дорого смотреть!Вот мы каждый день буру и соображаем,покуда кто не подьехал!Недавно вот "Лада-Калина" была,поставили ей эрку третью-и что думаете,хорошо пошла!А так то мы больше все нулевки на жигуленки ставим-так и хорошо,всеж свое,родное!!))

Эх,все бы хорошо,да вот беда-сломался давеча у нас в вестибюле офиса автомат с кофе!А то мы с Люлей по кофейку под буру махнуть ой как любим!А тут заело его,да не в какую!Ну,люля мне и говорит-ты,мол,Петрович,холодильшик дипломированный-давай,мол,шуруй,техника то почти такая же!Вот уже вторую неделю без кофе сидим-все никак понять не могу-вроде собрал,вроде и питание есть,и чики-пики,и деталь лишняя всего одна осталась-а кофе не дает,шельмец!эээх.....ну,где наша не пропадала-разберемся!А в остальном-все хорошо!