Відгук про роботодавця «ГК "Лизоформ"» Добавлен: 16.04.10 18:30

Основна назва: ГК "Лизоформ"
Інші назви: ГК "Лизоформ"
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Панфиловцев, 17

Директор Заза Берадзе
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Аудитор
Дата початку роботи: Квітень 2009 г.
Дата звільнення: Серпень 2009 г.
Корисність відгуку: 2 - 15 = -13

В целом хороший коллектив, приятный Глава правления, ЗП платиться без задержек (но черно-белая), новый офис, обеды по специальным ценам

Если Вы собрались работать в отделе бухгатерской и управленческой отчетности - не идите!!!
Если в каком-либо другом отделе - будте готовы к тому, что эта организация только для старта карьеры.
Теперь более детально, почему не идти в бухгалтерию.Именно там работала я. Я была помошницей Павленко Валентины Алексеевны. Как только услышите это имя- бегите!!! Это женщина, не смотря на то, что она пришла в компанию не так давно, имеет огромное влияние на генерального. Как она скажет, так и будет. И не пытайтесь что-то доказать. Те, кто это понял молча работают, тех кто пытается свергнуть этот тоталитарный режим обычно увольняют с ее подачи.
Этот человек ( хотя, если бы Вы были с ней лично знакомы, вы бы ее так никогда не назвали), выбирает себе жертву и теранит ее в течении недели, доводит даже взрослых состоявшихся женщин до слез, я уже про себя молчу. Очень болезненно реагирует на беременных, особенно,если они замужем. Однажды довела бухгалтера, уходившего в декрет, до такого состояния, что она лягла в больницу на нервной почве. Если в бухгалтерии происходят какие-то проколы - то это всегда вина непосредственно бухгалтеров, а за хорошую работу - похвалы и премии получает обычно только она.
Не смотря на хороший коллектив, этим Вы не насладитесь, потому что в ее присуствии говорить и смеяться непринято, говорит только она. Если вы вдруг решите позволить такую роскошь - немедленно будете обвинены в безделии. Очень любит рассказывать о том, как она много работает, при этом заканчивая свой рабочий день во время или еще лучше после обеда, еще она болеет по пятницам, но очень много работает на выходных дома. Жаль, что этого никто не видит. Поэтому и от сотрудников она ждет такого же "трудолюбия", только чтоб она это хорошо видела. Основная причина увольнения непокорных сотрудников - ведение своего бизнеса в рабочее время, но генеральный почему-то постоянно в это верит.
Большинство сотрудников терпят такое отношения, а руководство, зная об этом всем, этим пользуется, зная что сегодня каждый боится потерять свою работу.
Лично мне было работать там настолько тяжело, что я была готова стать на биржу труда и жить на пособие по безработице, чем все это терпеть. Не идите туда работать!