Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 17.04.10 19:41

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, м.Левобережная,ул.Ларисы Руденко.

Автор(-ка): Оля (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя.
Дата співбесіди: Лютий 2010 г.
Корисність відгуку: 7 - 1 = +6

Нет

Короче говоря,позвонили,пригласили,пришла.Собеседование проводила девчушка лет 23,делала очень умное выражение лица,рассказывала что у них такая крутая компания,и заводы и пароходы у них.......Только не пойму,почему такая крутая компания,а находятся они в страшном богом забытом месте,с кошмарной старой мебелью,в малюсеньком офисе,со старыми компьютерами,ну послушала я её,мне сказали что это было первое собеседование,я понравилась,приходите на второе собеседование и бесплатный тренинг,но только прочтите там какую то книгу.Буду вкратце..... на тренинге какая-то полная критинка рассказывает вам что сетевой маркетинг это круто и не страшно,и мы такие хорошие,проводим бесплатный тренинг,но не так все просто,в конце обучения вам будут навязывать,что когда вы умрете,вы обязаны после себя оставить фотографии,дневники,и книги,которые должны у них купить.Если вы скажете,что можете скачать их в интернете,на вас тут-же будут со злобой смотреть и возненавидят,и если вы все-таки не захотите купить реально дебильные книги,вас тут-же попросят уйти.И ребята,действительно не ходите к ним,на тренинге они применяют НЛП,и если вы не знаете этих навыков,вас разведут как лохов.