Отзыв о работодателе «М.видео» Добавлен: 17.07.14 02:21

Основное название: М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Телефоны: 7777775
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ, не Москва, компания большая, конкретно тыкать не буду, центр

Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.
Автор: Mвидео (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $600

Зп вовремя, 2 раза в месяц
Руководство достаточно адекватное
Работаю именно там где и хотел работать (1 год), но

Зп стала намного ниже по новой системе, у ВСЕХ продавцов и не только, ДЕмотивация сработала, поздравляем ЦО! Нежелание работать у всего персонала, как следствие увольнения, жалобы клиентов.
Беспорядок в логистике, яркий пример на тренингах задаем вопрос старшим и коучам вы бы сами стали ждать товар у нас или купили бы то что у других давно уже есть, в ответ либо пустота, либо жалобы на матрицу закупок...
Компания становится все более жадной...
Постоянные переработки, которые не оплачиваются, либо оплачиваются, но не полностью. Выходных нет, отпроситься трудно, единственный метод - наплевать на весь коллектив, отгул + справка (больничка) по факту выхода на работу.
Карьерный рост только с переездом в другой город, все за свой счет, уходили ребята семейные, было обидно слышать как у них там все...
Увольнение сотрудников проработавших от года воспринимается как хороший случай (герои), остальные шлак и проходняк.
Довольно обидно за ребят стажеров, которые о товаре знают много, есть опыт, все дела, но получив первые зп разочаровываются и уходят.
Самый важный минус, получаем гроши за проделанную работу, мотивации 0