Отзыв о работодателе «Artishock» Добавлен: 22.07.14 13:24

Основное название: Artishock
Другие названия: Артишок
Адрес: Россия, г. в Московской области, деревня гольево

Зарплату задерживают тцуки. Заставляют увольняться нормальных мастеров проработавших долго и знающих весь тех. процесс. В цеху переставляют со станка на станок. Не долго - осталось.
Автор: артем кулишов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель категории С
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.

Их просто нет.
С виду адекватный начальник транспортного отдела.

Отработал в компании 3 дня и убежал от туда. Единственная компания которая не дала ни копейки за отработанное время! Из обещенного:
1. Офинальная зп. 11 000 на карту. При этом все из работяг говорят открыто, что при желании уволиться, черную основную СВОЮ часть ты не получишь никогда. Кидают и не ценят сотрудников.
2. Ужасное настроение коллектива, все ждут лучшего варианта чтобы уйти от туда. Такого писимизма я не встречал нигде.
3. Материальная ответственность за дорогой камень и кухни которые стоят дорого! Кочки на дорогах полицейские лежачие нужно проезжать ну оочень медленно.
4. Устраивался водителем, но по большей части ты работаешь грузчиком. Такие веса я не таскал нигде.
5. Черную з.п. задерживают на 2 месяца. При желании уволиться вы ее не получиться....