Отзыв о работодателе «Мобил Элемент» Добавлен: 22.07.14 18:34

Основное название: Мобил Элемент
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Сеть салонов сотовой связи
Автор: Утто Вольф (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец кассир
Дата собеседования: Июль 2014 г.

Доезжал до дома на автобусе без пересадок!

Шаражкина контора, приехав на собеседование простоял 15 минут, после этого вышла секретарша, и повела толпу(человек 30) на собеседование. Всех загнали в одну комнатушку и дали заполнять анкеты, где уж слишком много личных вопросов, на которые я не стал отвечать, и сказал,что это никак не касается работы, чем вызвал искреннейшее удивление у кадровиков. А в анкету они даже и не смотрели. Ну в итоге пригласили на тестирование, которое успешно прошел. Пригласили на обучение. Тренинг менеджер Ольга(полная такая), считает, что вы полное говно. и есть только ее правильное мнение. а то, что у некоторых опыт в розничных сетях есть и не маленький (более 2х лет), это не важно. Вы для нее говно. Рассказывает басни про ЗП и товарооборот. Итог: позвонили и сказали, что начальство не одобрило кандидатуру, как я понял из предыдущих отзывов, что если ты москвич, то дорога туда тебе зарыта, а если СНГ то туда тебе и дорога. Спасибоза предыдущие отзывы. Наверное и к лучшему что туда не попал. Бегите от туда!!!!