Отзыв о работодателе «Пятый Элемент» Добавлен: 24.07.14 16:31

Основное название: Пятый Элемент
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: DobrBobr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Своевременная выплата ЗП. Отчасти приятный коллектив.

Если кто-то и когда-то позовет Вас работать в эту компанию контролером по качеству - бегите подальше!
Поясню: Есть такое подразделение в Еремино, где есть старший инженер-контроллер. Так вот бегут от него люди, в никуда, лишь бы не терпеть больше его... Я был четвертый, но надеюсь что благоразумные люди прочитают мой отзыв и откажутся от работы с ним.
При поступление на работу, на ваши уши вываливается дуршлак макарон что он собирается уходить и ищет себе замену и что испытательный срок месяц. (Но какой!!) Вы начинаете усиленно работать, а вас только подгоняют - еще быстрее, бегом, где сказал там и стой час-два, в общем как с "рабом". Далее Вам продлевается испытательный срок еще на месяц, типа ошибка, оказывается минимум два, забыли, потом, еще на месяц с какими-нибудь оговорками и так далее... В моем случае испытательный срок продлили в связи с тем, что год назад прооперировали ногу и он видишь ли за здоровье волнуется ;) На самом деле, как только он понимает что вы способны и являетесь достойной ему заменой - он начинает придумывать то, что несомненно заставит Вас написать по-собственному желанию. А в целом, еще негативных нюансов много, они не стоят повышенного внимания.
Остерегайтесь, не портите себе трудовую книжку!