Отзыв о работодателе «ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс» Добавлен: 29.07.14 23:09

Основное название: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

ЭкоЦентр «Сокольники» организует крупнейшие в стране отраслевые выставки и конференции, а также значимые социально-культурные мероприятия, регулярно проводимые в современных павильонах комплекса.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012 г.
Текущая зарплата: $3000

Работаю в компании давно, и очень удивлена о том, что о нас пишут. Эти люди не только в нашей компании не задержались, они вообще нигде никому не нужны, а только сидят и спамят.
Сразу видно чтот пишут люди, которые совершенно не имеют отношения к КВЦ Сокольники, или просто попробовали поработать недельку-другую и даже не успели понять и оценить компанию. Что бы вникнуть в курс рабочего процесса, необходимо поработать хотя бы 3-4 месяца, как показывает статистика, именно на этом этапе сотрудники начинают понимать как работать самостоятельно, не прибегая к помощи коллеги или руководителя.
Плохое руководство? Готова спорить! А где вы еще получите такой многосторонний опыт, которому как раз руководство и учит, ведь на самом деле на обучении сотрудников никто не экономит и не скупится. И атмосфера в офисе комфортная, домашняя, это так же заслуга Шабурова А.Ю. Смешно читать, когда пишут что сотрудники зомбированы. Вы просто не видели рабочий процесс, и то, как сотрудники относятся к работе и друг другу. Абсолютно каждый в любое время готов помочь своему коллеги во всем. А то что требуют писать отчеты, так это только плюс! Ведь как без отчета можно понять насколько вы действительно хорошо работаете.
Жаль, что к нам в компанию иногда попадают личности, после которых остается много грязи на страницах интернета... Уважаемые Анонимы и прочие неопознанные личности! Сейчас такая хорошая погода! Сходите в парк, или в лес, на пруд, да куда угодно, это будет гораздо полезней, чем то, что вы сидите днями и ждете момент,что бы оставить свой подлый комментарий. Те, кто достоен, они работают и будут работать в компании. А если у нас с вами не сложилось, значит не судьба, попробуйте себя в другом месте.

Не искала