Отзыв о работодателе «БИОМЕКС» Добавлен: 30.07.14 21:32

Основное название: БИОМЕКС
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Общество с ограниченной ответственностью «БИОМЕКС» (ООО «БИОМЕКС») работает в сфере дистрибуция в России продуктов питания
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их и быть не может

Хуже фирмы в Москве нет!Я не знаю как в офисе,но на складе работа просто ад!коллектив одни чурки,все рады друг друга подставить!воровство и беспредел просто зашкаливает!Раздевалка грязная в ней клопы или блохи не знаю,но постоянно все чешутся!зарплату выдают в конце второго месяца работы и то только с 18.00 потому,что она черная,офиц.часть 12 тыщ. Нач.склада Максим полное чмо-при нем кладовщики бухают,а он боится им что то сказать!Он просто не компетентен-ему работать начальником только в туалете-от этого и идет весь беспредел,но его очень поддерживает зам генерального Юрятин-(полный кретин)видно имеет долю!Если бы не старшие смены Дима,Ванька и Адрюша отгрузки уже давно бы завалились,еще стараются Операторы Танюшки и Катюша,офисные даже и не знают сколько сил они вкладывают что-бы не завалить отгрузку.